Equipe do Laboratório de Toxinologia


latoxPesquisadores

currículo Lattes - Latox

Jonas Perales (Chefe)

Email: jperales@ioc.fiocruz.br ou jonasperales@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Ana Gisele da Costa Neves Ferreira (Chefe Substituta)

Email: anag@ioc.fiocruz.br ou anagextra@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Richard Hemmi Valente

Email: rhv4u@ioc.fiocruz.br ou richardhemmi@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Donat Alexander Chapeaurouge

Email: henk@ioc.fiocruz.br


currículo Lattes - Latox

Francisco Gomes Neto

Email: francisco.neto@ioc.fiocruz.br ou gomes.netof@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Monique Ramos de Oliveira Trugilho

Email: mtrugilho@cdts.fiocruz.br ou mrotrugilho@hotmail.com


LatoxTecnologista

currículo Lattes - Latox

André Teixeira da Silva Ferreira

Email: atsferreira@ioc.fiocruz.br ou atsferreira@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Surza Lucia Gonçalves da Rocha (Especialista Técnica/ DATT)

Email: surza@ioc.fiocruz.br ou surzalucia@gmail.com


LatoxPós-doutorandos

currículo Lattes - Latox

Saulo Vieira

Email: saulomvieira@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Carolina Alves Nicolau

Email: can@ioc.fiocruz.br ou carolnicolau.bio@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Claudio Teixeira da Silva Ferreira

Email: ctsferreira@gmail.com


LatoxApoio Técnico

currículo Lattes - Latox

Viviane Martins Tostes (Bolsista FIOTEC)

Email: vmtostes@ioc.fiocruz.br ou vivitostes@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Joelma Saldanha (Bolsista FIOTEC)

Email: jsph@ioc.fiocruz.br ou saldanhajoelma@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Monique Nunes da Costa (Bolsista INOVATEC/FAPERJ)

Email: mnqnunes@ioc.fiocruz.br ou mnqcosta@gmail.com


pontos coloridos latoxDoutorandos

Alunos

currículo Lattes - Latox

Luciana Facchinetti de Castro Girão

Email: luciana.girao@ioc.ficruz.br ou lucygirao@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Viviane de Almeida Bastos

Email: vbastos@ioc.fiocruz.br ou vivika.bastos@gmail.com


LatoxMestrandos

currículo Lattes - Latox

Marcelle Almeida Caminha

Email: caminha.marcelle@gmail.com


currículo Lattes - Latox

Bárbara da Silva Soares

Email: bsilvasoares87@gmail.com


LatoxIniciação Científica e Vocação Científica

currículo Lattes - Latox

Jade Oliveira de Vasconcellos



Galeria da Equipe Latox


equipe do laboratório - latox equipe do laboratório - latox equipamento do laboratório - latox equipamento do laboratório - latox equipamento do laboratório - latox equipamento do laboratório - latox equipamento do laboratório - latox equipamento do laboratório - latox